Главная » 2010 » Апрель » 24
как хорошо что выходные-Даша отдыхает от массажей и бассейна. бедный ребенок мама ее тянет во все стороны, спешит..из разговора с неврологом мы пришли к решению что колоть скорее всего клетки будем в Китае. Там все лицензированно и не нужно тратиться второй раз на дорогу. пока это не точно.. но будем думать.
Дашенька чувствует себя очень хорошо, смеется, не капризничает.
дорогие участники, поездка совсем скоро, а мы совсем ничего не собрали и хоть вэтот раз сумма где-то на 15000 меньше получается (за счет чемодана лекарств), но все равно...србранно очень мало. У кого есть возможность помочь Даше-распространить инфу о Даше -помогите нам.у нас есть коробы для сбора.Если у когое сть возможность поставить короб для Даши-мы пришлем...помогите с листовками....
все выяснения отношений отвлекают от сбора....помогите Даше...не оставайтесь в стороне....
Просмотров: 521 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Сегодня разговаривала с одним замечательным врачом по поводу своего подопечного Алешии и заодно спросила про достижения Даши -можно ли считать это победой?.он сказал что на практике 98% таких детей умираю- мозг не справляется с герпесной инфекцией и начинает "плавиться" или попросту говоря разворачиваться.И как следствие отмирание ствола и смерть.
Такой эффект у Даши -приостановление отмирания клеток головного мозга-это оперативное вмешательство родителей, в нашем случае мамы. он сказал что в такие моменты нужно делать возможное и невозможное потому что ребенок обречен.таких детей-известных медицине7-ро..1 на Украине-это Даша, 2 в России, остальные на Западе.
При правильном лечение можно вырастить социально самостоятельного человека, но для этого стоит приложить все усилия и стоит лечение колосальных денег..которых как правило и не хватает.
На мой вопрос.. что нам ждать дальше он улыбнулся..
и зовут этого доктора Профессор Комаровский.
так что мы еще ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте дорогие участники!Мы с Дашенькой вчера ездили к неврологу,она откровенно говоря открыла рот от удивления...Она сказала за 18 лет моей работы,(она работала главным неврологом детским Крыма),у меня не было еще случая чтоб после герпитического инцефалита,не то что б шео на поправку,а вообще чтоб выжил...Я ей приносила все Дашенькины томограммы и анализы,она еще раз подтвердила что это огромное чудо,чего мы добились с ней...Результаты не соответствуют томограмме...правда томограмму последнию мы делали в августе,но в мае обязательно сделаем повторную...Вообщем я очень счастлива,что у меня первый ребенок в мире,который поправляеться и все это благодаря ВАМ!Спасибо вам!И спасибо Господу Богу!!!!
Просмотров: 536 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024