Главная » Архив материалов
Здравствуйте..Наше лечение продолжается,Дашенька умничка просто,ей на много больней все стало ,но она терпит...Спасибо большое китайским врачам доктору Джану и профессору Го,я два месяца боролась с Дадусиной нервозностью,а они за две недели сделали ее прежней и даже лучше,она сегодня перевернулась с живота на спину...В общем мы стараемся!Спасибо всем вам!
Просмотров: 507 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте!Наша Даша совсем самостоятельная стала,пока я мыла посуду она сползла с кровати и грохнулась вниз...я захожу через мин три наверное смотрю Дадуся на полу воляеться...сама себе хозяйка,где хочет там и валяеться...Конечно я испугалась,но слава Богу все нормально шишку не набила и синяков тоже!Разговаривала с проффесором Го по поводу Дашеного поведения,она меня утешила и сказала что надо просто перетерпеть и переждать и все наладиться,нормализуеться!Делали вчера энцефалограмму- мозг стал работать еще лучше,чем прежде!Но все равно меня очень беспокоит ее поведение ,то она вся ходуном ходит и перевозбужденная-сутками не спит,то отсыпаеться по два дня!Приступы еще есть,но немного меньше чем были!Немножко повысим сабрил,посмотрим может так будет лучше еще для нее!
Просмотров: 550 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

Новости на сегодня такие...
вчера недалеко от Шанси было сильное землетрясение...наши девчонки сидел на чемоданах-готовыке в любой момент выскочить и бежать...
трясло неплохо,Иринка звонила , говорила,что очень боится...Но вроде пронесло...
приходил врач сегодня-ругался...Даше поставили подсадку на 18 июля...Денег у нас на нее нет... Мы не рассчитывали на такую сумму и количество уколов за курс. Ругаются -говорят тогда и первую не нужно было делать раз второй подсадки не будет...Иринка сильно расстроена....А так лечение идет по расписанию... капельницы-иголки-массажи..
спасибо что все с нами..
Просмотров: 504 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!!!!Вчера утром Даше поставили первую инъекцию стволовых клеток . в спинной мозг. в одном уколе 1000 0000 клеток!!!!По сравнению с Новосибирском (400 000)это огромная разница. После укола Даша должна была 6 часов лежать, что она стойко и терпеливо делала. Она совсем не плакала, только морщилась и строила смешные недовольные рожицы!!!!
После укола Даше поставили сразу подряд 6 капельниц с витаминами(А,В) и специальными препаратами для лучшего восприятия организмом клеток.
Дашенька умничка...Все перенесла и перетерпела.Мама очень за нее переживала, плакала на уколе, но все обошлось..
Теперь о грустном...
Курс ств. клеток в блок лечения (за 40 дней)-4 подсадки.Даше сделали одну...Мы не рассчитывали на такой курс...Одна подсадка стоит 1200 $, на не мы и рассчитывали...если нам удастся собрать хоть еще на один укол-это будет просто замечательно.
И снова мы обращаемся к Вам за помощью....
Просмотров: 502 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте!Наконец появилось немножко времени чтоб рассказать вам как мы тут устроились...Долетели нормально.Дашенька почти всю дорогу спала...Один раз в Москве в аэропорту был не большой приступ...очень устали!По приезду Даша решила что выспалась и плюсее состояние последнего месяца всю ночь и следующий день не спала.Врачи увидели тоже удивились мягко сказать.прописали ей успокоительные и снотворное...Вот теперь мы уже третьий день почти все время спим.но на процедуры ходим во время...приходиться ее будить.Сегодня нам первый раз ставили иголки в руку.я очень сильно боялась этого думала как она будет держать ее потом.но ошиблась ...Даша молодец сооброзила что если опустить то ай...больно!Вобщем все нормально,в понедельник сделаем пробную подсадку стволовых клеток,количество их в одном уколе 150 000 000 млн !а в новосибирске всего 4 млн,поэтому боюсь,но посмотрим....
Просмотров: 514 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Новый протокол лечения в клинике Доктора Го.
Итак Даша с мамой второй день в клинике!!!!
вчера они отсыпались.....
сегодня доктор Го их должна навестить (скорее всего уже ..разница-то 8 часов у нас с ними), расписать план лечения...
В понедельник скорее всего Даше поставят клетки...это важно для нас и Даши, Для нас потому что если Даше будут ставить клетки в Китае, то это намного дешевле (не нужно лететь никуда), для Даши потому что клетки в Китае это все таки законно и под ответственностью Самой Го.
Помолитесь чтобы все было хорошо и клеточки нам подошли...
Как только появятся новости о плане лечения все в подробностях опишу.....

помощь в распространении листовок АКТУАЛЬНА!!!!

Просмотров: 518 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

дорогие участники..
наши девочки снова вклинике Доктора Го..
.Даша для нас всех стала родной и любимой..После китайского лечения она творит чудеса.. стремится стать здоровым малышом..
В последнее время мама очень обеспокоена Дашиным состоянием.Мы не хотели говорить, но с Дашенькой твориться что-то странное.. она не спит иногда сутки, а потом наоборот очень крепко и сладко засыпает. Как следствие невысыпая у Дашеньки начались снова приступы эпилепсии.. что очень страшно, каждый приступ-это 10 шагов назад в лечении..помолитесь за Дашу и ее маму.. пусть боженька их бережет....
Просмотров: 547 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

наши девочки вылетают на лечение 31-го мая!!!!
Итого на сегодняшний день для Дашеньки собрано 288 000 рублей. Огромное спасибо всем за помощь.
все деньги я перевела Ире на карту,чтобы было удобно их снимать в Китае, в этот раз у меня не получится их встретить в Москве в аэропорту...поэтому Ирина Даша не будут выходить в терминал..
от сбора у нас остается 3500 рублей...
пока неизвестна сумма сбора на сентябрь, но примерно таже сума, что и в прошлый раз..
Даше в этот раз будут ставить клетки....посмотрим как перенесет, но стоимость лечения не должна увеличится, потом что убирает количество остальных процедур..так что пока рассчитываем на 280 000....
с учетом остатка примерная сумма
к сбору на лечение в сентябре : 276500
Просмотров: 566 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте дорогие наши!Хочу сказать огромное спасибо ВАМ за помощь Дашеньки!Благодаря именно ВАМ всем мы скоро полетим третий раз на лечение!!!!

Дашенька после второй поездки очень и очень изменилась в лучшую сторону!Спустя месяц с ней начали происходить дивные вещи: Вначале она день гуляла,куда то пыталась полсти,идти,гулила,играла вообщем вела себя как електровенник заводной,потом сутки она нервничала сильно,капризнячала,кричала,и на третий день она потом спала как младениц!Так продолжалось 2 недели!Потом двигателем електро она начала становиться все чаще и чаще...И вот сейчас она уже такая по 3-е суток и сутки всего перерыв...Наши врачи в недоумении что с ней происхидит и не могут ничего обяснить нам!Надеюсь поедим в Китай и китайские врачи смогут это обьяснить!Вот так на этой недели я спала только одну ночь,ну а Дадуся чуть дольше!Приступов правда уже меньше!Но удивлять этот ребенок не перестает!Я сняла ее на камеру,но незнаю как перекинуть в комп,как смогу то посмотрите и в ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте дорогие наши!Спасибо что остаетесь с нами...Даша чувствует себя оооочень хорошо,радует нас каждую минуту!Она начала гулить во всю,радуеться и играет,как настоящий здоровый ребенок!Сегодня ездили к врачу -делали ЭЭГ,результат поразил врача до глубины души!Конечно не как у здорового ребенка,но для Даши просто гениально!Все части мозга работают...альфа ритм от 4 до 5.5 Гц,при норме здорового ребенка 6 Гц.Развитие умственное на год,т.е отставание у нас 8 мес-это очень хорошо...Он когда посмотрел МРТ был в шоке,как такое может быть?сказал сделать МРТ повторно,чтоб посмотреть на сколько восстановились клетки!К сожелению на иппотерапию пока мы не ездим,т.к держать Дашу некому в машине,а на общественном транспорте я ее не повезу...Не дай Бог чтоб там что то еще подцепить и по горам с ней я не поднимусь просто!Но постараюсь что нибудь придумать в ближайшее время,пропускать нам нельзя занятия!Ну а вообщем она молодец,удивляет и радует всех!СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!
Просмотров: 539 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024