Главная » 2010 » Май » 26
наши девочки вылетают на лечение 31-го мая!!!!
Итого на сегодняшний день для Дашеньки собрано 288 000 рублей. Огромное спасибо всем за помощь.
все деньги я перевела Ире на карту,чтобы было удобно их снимать в Китае, в этот раз у меня не получится их встретить в Москве в аэропорту...поэтому Ирина Даша не будут выходить в терминал..
от сбора у нас остается 3500 рублей...
пока неизвестна сумма сбора на сентябрь, но примерно таже сума, что и в прошлый раз..
Даше в этот раз будут ставить клетки....посмотрим как перенесет, но стоимость лечения не должна увеличится, потом что убирает количество остальных процедур..так что пока рассчитываем на 280 000....
с учетом остатка примерная сумма
к сбору на лечение в сентябре : 276500
Просмотров: 562 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте дорогие наши!Хочу сказать огромное спасибо ВАМ за помощь Дашеньки!Благодаря именно ВАМ всем мы скоро полетим третий раз на лечение!!!!

Дашенька после второй поездки очень и очень изменилась в лучшую сторону!Спустя месяц с ней начали происходить дивные вещи: Вначале она день гуляла,куда то пыталась полсти,идти,гулила,играла вообщем вела себя как електровенник заводной,потом сутки она нервничала сильно,капризнячала,кричала,и на третий день она потом спала как младениц!Так продолжалось 2 недели!Потом двигателем електро она начала становиться все чаще и чаще...И вот сейчас она уже такая по 3-е суток и сутки всего перерыв...Наши врачи в недоумении что с ней происхидит и не могут ничего обяснить нам!Надеюсь поедим в Китай и китайские врачи смогут это обьяснить!Вот так на этой недели я спала только одну ночь,ну а Дадуся чуть дольше!Приступов правда уже меньше!Но удивлять этот ребенок не перестает!Я сняла ее на камеру,но незнаю как перекинуть в комп,как смогу то посмотрите и в ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: ProstoOlga | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024